ОРГАНИЗАТОРЫ, ПАРТНЕРЫ
 Event-отель федеральный спортивный телеканал  портал о клубных событиях в мире   Правительство Тверской области

          Федерация водно-моторного спорта России

Фестиваль экстремальных видов спорта и музыки   Министерство спорта Российской Федерации  Организатор мероприятий в сфере экстремальных видов спорта

 

Программа Чемпионата России по аквабайку 2017

  • 14 июня, среда
    день заезда.

 

  • 15 июня, четверг
    10:00 - 20:00 прибытие команд в лагерь участников
    14:00 - 21:00 работа мандатной и технической комиссий
    17:00 - 20:00 тренировки участников, допущенных к соревнованиям
    21:00 pre-party "Тренировка". Тренируемся в лобби-баре

 

  • 16 июня, пятница
    9:00 - 9:30 собрание участников
    10:00 тренировка Ski Junior 8-13 лет
    10:15 демонстрационный заезд Ski GP Junior 8-13 лет
    10:30 первый заезд Ski GP3
    10:45 первый заезд Ski GP3 (Junior) 14 -18 лет
    11:00 первый заезд Runabout GP2 (Stock)
    11:25 второй демонстрационный заезд Ski (Junior) 8-13 лет
    11:40 второй заезд Ski GP3 (Junior) 14 -18 лет
    11:55 второй заезд Runabout GP2
    12:20 первый заезд Ski GP2 (Stock)
    12:40 первый заезд Runabout GP1
    13:05 второй заезд Ski GP3
    13:20 третий заезд Runabout GP2
    13:45 второй заезд Ski GP2
    14:00 второй заезд Run GP1
    Перерыв на обед 45 минут
    14:50 первый заезд Ski GP1
    15:15 третий заезд Run GP1
    15:40 третий заезд Ski GP2
    Перерыв 20 минут
    16:00 второй заезд Ski GP1
    16:25 третий заезд Ski GP3
    16:45 третий заезд Ski GP1
    21:00 Открытие Чемпионата России, главная сцена/лобби-бар, "Rickter-party"

 

  • 17 июня, суббота
    9:00 - 9:30 собрание участников
    10:00 - 11:00 демонстрационный заезд слалом Ski (Junior) 8-14 лет
    11:00 - 12:00 тренировка, а затем слалом Ski GP2 (Junior) 14-18 лет
    12:00 - 13:00 тренировка, а затем слалом Ski GP1
    13:00 - 14:00 тренировка, а затем слалом Runabout GP1
    14:00 - 15:00 перерыв в соревнованиях, обед
    15:00 - 17:00 соревнования в дисциплине Freestyle
    21:00 вечеринка закрытия Чемпионата России, "Ночь чемпионов". Награждение победителей. Главная сцена.
    артисты:
    - Гоша Куценко;
    - MonoPlay;
    - DJ Sebastien.
    Уникальное ночное фристайл-шоу "Космическая Одиссея" (флайбординг, джетски)

 

  • 18 июня, воскресенье
    21:00 вечеринка "И последние станут первыми", лобби-бар

 

  • 19 июня, понедельник
    отъезд
    21:00 караоке-party "Смог над Волгой", лобб-бар