ОРГАНИЗАТОРЫ, ПАРТНЕРЫ
 Event-отель федеральный спортивный телеканал  портал о клубных событиях в мире   Правительство Тверской области

          Федерация водно-моторного спорта России

Фестиваль экстремальных видов спорта и музыки   Министерство спорта Российской Федерации  Организатор мероприятий в сфере экстремальных видов спорта

 

Результаты

Кольцевые гонки    
 
Первенство России по водно-моторному спорту в классах «Аквабайк»
Класс - Ski Junior (8-13 лет)    
       
1 Скоморохова Софья Углич  
2 Саркисян Кристина Москва  
3 Малов Степан Углич  
       
Первенство России по водно-моторному спорту в классах «Аквабайк»
Класс - ски дивижин GP3 (Ski Junior 14-18 лет)  
       
1 Саркисян Эдуард Москва  
2 Сметанин Матвей Углич  
3 Княжев Максим Москва  
       
Чемпионат России по водно-моторному спорту в классах «Аквабайк»
Класс - Ski GP3 ралли рейд (любители)  
       
1 Архипов Николай Москва  
2 Малов Сергей Углич  
3 Овчинников Андрей Санкт-Петербург  
       
Чемпионат России по водно-моторному спорту в классах «Аквабайк»
Класс - ски дивижин GP2 (Ski Stock)  
       
1 Колотовкин Павел Альметьевск  
2 Скоморохов Алексей Углич  
3 Джалагония Давид Сочи  
       
Чемпионат России по водно-моторному спорту в классах «Аквабайк»
Класс - ски дивижин GP1 (Ski GP)    
       
1 Архипов Тимур Москва  
2 Колотовкин Павел Альметьевск  
3 Хайреев Оскар Казань  
       
Чемпионат России по водно-моторному спорту в классах «Аквабайк»
Класс - ранэбаут GP2 (Runabout Stock)  
       
1 Клименко Роман Реутов  
2 Клименко Дмитрий Реутов  
3 Бакман Максим Санкт-Петербург  
       
Чемпионат России по водно-моторному спорту в классах «Аквабайк»
Класс - ранэбаут GP1 (Runabout GP)    
       
1 Панченко Анастас Санкт-Петербург  
2 Клименко Дмитрий Реутов  
3 Андреев Дмитрий Санкт-Петербург  
       
Слалом    
       
Демонстрационные заезды в рамках чемпионата России
по водно-моторному спорту в классах «Аквабайк»
Класс - Ski Junior Slalom (8-13 лет)    
       
1 Малов Степан Углич  
2 Скоморохова Софья Углич  
3 Саркисян Кристина Москва  
       
Демонстрационные заезды в рамках чемпионата России
по водно-моторному спорту в классах «Аквабайк»
Класс - Ski Junior Slalom (14-18 лет)    
       
1 Саркисян Эдуард Москва  
2 Сметанин Матвей Углич  
3 Княжев Максим Москва  
       
Чемпионат России по водно-моторному спорту в классах «Аквабайк»
Класс - ски дивижин GP1 (Ski Slalom)  
       
1 Колотовкин Павел Альметьевск  
2 Саркисян Давид Москва  
3 Джалагония Давид Сочи  
       
Чемпионат России по водно-моторному спорту в классах «Аквабайк»
Класс -  ранэбаут GP1 (Runabout Slalom)  
       
1 Безруков Алексей Москва  
2 Яковлев Андрей Москва  
3 Клименко Дмитрий Реутов  
       
       
Фристайл    
       
Чемпионат России по водно-моторному спорту в классах «Аквабайк»
Класс - фристайл фри (Freestyle)    
       
1 Матанцев Арсений Москва  
2 Курамшин Александр Казань  
3 Джалагония Давид Сочи  
       
Соревнования среди юниоров Чемпионата России по аквабайку
Класс - фристайл фри (Freestyle)    
       
1 Чемезов Сергей Москва  
2 Андреев Сергей Казань  
       
Рейтинг "Фристайл суперспорт" Чемпионата России по аквабайку
       
1 Матанцев Арсений Москва  
2 Чемезов Сергей Москва  
3 Курамшин Александр Казань  
4 Джалагония Давид Сочи  
5 Пропоротов Влас Красноярск  
6 Усенко Евгений Москва  
7 Андреев Сергей Казань  
8 Воробьев Владислав Рязань  
9 Гущин-Кузнецов Николай Москва